垂询电话:
电子邮箱:

官方微信

OM1 62.5/125多模光缆,双FC/双ST,4.0m

货品号码 FODFC-ST-04
库存
请来电垂询
价格表 (未税)
数量 价格
1 - 9 ¥135.39
10 - 24 ¥121.85
25 - 99 ¥108.31
100 + 请来电垂询
加入购物车

描述

L-com的OM1 62.5/125双芯多模光纤由最高品质的组件构成,保修期为一年。这些光纤跳线具有OFNR护套和FC及ST型连接器。我们的光缆经过功能测试,保证交付时的最高性能。使用L-com的光纤跳线,保证关键网络的正常运行时间。可提供定制长度、连接器组合和抛光。如需了解详情,现在就可以联系我们。

特征
  • 用于连接采用FC或LC型连接器并需要OM1 62.5/125多模线缆的接线板和/或网络设备
  • 陶瓷套管可提供精密对正
  • 识别发送和接收端口的每个光纤都包含A/B标记,确保正确的系统连接
  • 连接器使用PC抛光
应用
  • 802.3u
  • 802.3z
  • 100Base-FX
  • FTTX
  • 工业网络

附件